Как принять участие в "Спортивной осени" Онлайн, загрузить результат и получить медаль?

Для этого необходимо пройти регистрацию на нашем сайте (либо войти в уже имеющийся аккаунт), оформить билет (участие бесплатное) и выполнить одно из трех условий (в зависимости от выбранного формата):

1) Пробежать не менее 3 км.
2) Пройти северной ходьбой не менее 3 км.
3) Принять участие в тренировке по Гонке с препятствиями вместе с Hero League Training*.

И после тренировки зарегистрировать свой билет (внести данные участника) и приложить результат в личном кабинете, указав свой корректный адрес для доставки. Сделать это требуется строго до 30.11.2023г.

Пройти тренировку по "Северной ходьбе" и "Бегу" можно в удобное время суток и в любом удобном месте, самостоятельно зафиксировав результат при помощи беговой дорожки, спортивных часов или программы-трекера (например, Strava, Nike+, Edmondo и т.п.).

Внимательно заполните форму (индекс и адрес указывается только на территории РФ) и прикрепите Ваш скриншот результата с трекера.
Требования к скриншоту:

- дата должна соответствовать периоду проведения мероприятия ( с 18.09.2023г. по 30.11.2023г. включительно);

- дистанция должна быть не меньше той, на которую оформлен билет (3км);

- указано время преодоления дистанции для фиксации результата.

Загрузить результат можно только один раз! На каждого участника должен быть загружен отдельный скриншот. При загрузке одинаковых скриншотов на нескольких участников - результаты не засчитываются всем участникам.


Подробная инструкция по загрузке результата:

Image 31740


Участникам форматов «‎Бег»‎ и «‎Северная ходьба»‎ медали будут отправлены курьерской или почтовой службой после окончания периода участия, т.е после 30.11.2023г.

Медали для формата "Гонка с препятствиями" будут вручаться участникам на тренировках Hero League Training в период с 01.11.2023г. – 20.12 2023г.


*Принять участие в формате "Гонка с препятствиями" возможно в одном из городов проведения тренировок Hero league training: Балашиха, Воронеж, Долгопрудный, Екатеринбург, Казань, Коммунарка, Магнитогорск, Мончегорск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Тула, Ульяновск, Уфа, Щелково.
Похожие статьи:

This article was helpful for 32 people. Is this article helpful for you?