Как выглядит билет после оформления регистрации / Где указан номер команды и номер билета?

После оформления регистрации через личный кабинет, билет в формате "Команда" (для примера) будет выглядеть следующим образом:

Image 31467


В самом верху располагается номер билета - он же стартовый номер участника. Ниже указан номер команды, который присваивается участникам формата "Команда" автоматически. Участники формата "Место в команде" выбирают номер команды самостоятельно в процессе регистрации билета.

Цифра указанная в номере команды через тире - обозначает нумерацию участника в команде (может быть от 1 до 10 или от 1 до 5 для Гонки Urban, в соответствии с количеством человек в команде).

В графе "Начало мероприятия" стоит точная дата и ориентировочное время начала мероприятия (точное время Вашего старта будет опубликовано в расписании в нашей группе VK ближе к дате мероприятия).

Далее располагается наименование города, ФИО участника и пометка о наличии страхового полиса (если он приобретался на нашем сайте при оформлении билета).

Обращаем Ваше внимание, что скачивание билета не предусмотрено и на почтовый адрес он не поступает (передать билет можно только в другой личный кабинет). На регистрации по мероприятию предъявляется скрин этого билета из Вашего личного кабинета.

Похожие статьи:

This article was helpful for 8 people. Is this article helpful for you?