Есть ли льготы на участие?

В настоящее время мы предоставляем льготные промокоды на "Забег.рф", (только в городах, где билет можно оформить на сайте "Лиги Героев", в связи с тем, что в других городах-партнерах решение о предоставлении льгот принимает локальный организатор) и марафон "М52".


"Забег.рф"

- Билет со скидкой 100% могут получить люди с ограниченными возможностями (инвалиды), ветераны Великой Отечественной Войны, для получения льготного билета обязательно требуется наличие личного кабинета на нашем сайте (зарегистрировать аккаунт можно по нашей инструкции);

- Промокод с 50% скидкой предоставляется ветеранам боевых действий;

Все льготные категории получают промокод, если являются гражданами РФ и предоставляют подтверждающие документы с указанием ФИО, города участия и дистанции.

Льготы предоставляются только в тех городах, где билет можно оформить на сайте "Лиги Героев", в связи с тем, что в других городах-партнерах решение о предоставлении льгот принимает локальный организатор (для уточнения информации о льготах в таких городах - просим обратиться к локальным организаторам). 



"М52"

- Билет со скидкой 100% могут получить люди с ограниченными возможностями (инвалиды), ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны боевых действий. Для получения льготного билета обязательно требуется наличие личного кабинета на нашем сайте (зарегистрировать аккаунт можно по нашей инструкции);

- Промокод с 30% скидкой предоставляется студентам и пенсионерам (по достижению пенсионного возраста);

Все льготные категории получают промокод, если являются гражданами РФ и предоставляют подтверждающие документы с указанием ФИО и дистанции.


Для получения промокода необходимо лично направить на электронный адрес support@heroleague.ru письмо с темой «Скидка для ____ (указать льготную категорию) на мероприятие ____ (указать мероприятие)» и прикрепить следующие данные:

- ФИО;

- город участия (для Забега);

- интересующая дистанция;

- приложить сканы разворота паспорта и документов, подтверждающих право на предоставление скидки.

Родители детей-инвалидов для запроса льготы на своего ребенка также должны приложить фото/скан своего паспорта. Обращаем Ваше внимание, что льготы предоставляется только льготнику. При использовании чужого промокода билет будет аннулирован.

Будьте внимательны, промокод не гарантирует участие в мероприятии, так как не является билетом, а количество мест ограничено. По промокоду необходимо зарегистрироваться самостоятельно при наличии свободных мест.


*Для других категорий льготы, к сожалению, не предусмотрены. Также льготы не распространяются на другие наши мероприятия.



This article was helpful for 158 people. Is this article helpful for you?