Как заменить участника или передать/переоформить/отредактировать билет?

Через личный кабинет Вы можете самостоятельно изменить данные в билете, в том числе ФИО, дату рождения, размер футболки, кластер (в зависимости от мероприятия), а также передать билет другому участнику в его личный кабинет по адресу Email (при условии, что Вы являетесь первоначальным владельцем билета).

Обращаем Ваше внимание, что билет после редактирования данных остаётся в личном кабинете владельца заказа. Только после осуществления процедуры передачи (функция "Передать билет другому пользователю по Email"), билет перейдет в личный кабинет пользователя, которому был отправлен.

Процедура переоформления/редактирования билета

1. Войдите в личный кабинет по ссылке https://heroleague.ru/myevents

2. Найдите нужный Вам билет и наведите курсор мыши на кнопку "билет зарегистрирован", должна появиться надпись "подробнее"

5dda7232d3fc0fc3862a21e19e358ece.png

3. Нажмите на кнопку "подробнее", которая появилась при наведении курсора мыши

a3b7756e589decd3c5f68cbe3d3eb92d.png

4. Вы открыли билет, ниже полей с информацией нажмите "Редактировать" (сброс заполненной информации в билете)  или "назад", если передумали переоформлять билет

Image 35093

5. Подтвердите свое действие, нажав "да" или "нет, если передумали переоформлять билет

Image 35095


Image 30662


6. Оформите билет на другого участника, как ранее оформляли его на себя, отредактируйте необходимые поля или отправьте его другому участнику (передать билет может только его первоначальный владелец, будьте внимательны при указании адреса почты). Если Вы оставили билет в своем личном кабинете не забудьте сделать скрин и отправить другому участнику самостоятельно.

Если Вы отправили билет другому участнику (через форму передачи в другой личный кабинет), порекомендуйте ему проверить свой адрес почты и аккаунт на нашем сайте.

Как отправить билет другому участнику

Произведите процедуру отмены билета, описанную Выше с 1 по 5 пункт, после чего отправьте билет другому участнику через специальную форму, указав его  Email (передать билет может только его первоначальный владелец). Перед отправкой билета рекомендуем убедиться в правильности указанного адреса почты.

Image 22243


Передав свой билет Вы предоставляете права участия в мероприятии другому пользователю и больше не сможете им распоряжаться. Будьте внимательны при указании адреса почты, отменить передачу билета возможно только если участник, получивший билет не успеет зарегистрироваться (внести свои данные).

Инструкция по возвращению билета в личный кабинет при его ошибочной передачи находится здесь.

Порекомендуйте другому участнику проверить свой адрес почты, на который поступит ссылка для регистрации билета или выполнить авторизацию на сайте. Обращаем внимание, что для получения билета участнику необходимо заранее зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте.

Image 30899


This article was helpful for 292 people. Is this article helpful for you?