Оплатил билет. Что дальше? Инструкция по оформлению билета на сайте heroleague.ru

После оформления заказа необходимо внести личные данные участников и сохранить скриншоты билетов на телефон. Обращаем Ваше внимание, что билеты в этом случае остаются ТОЛЬКО в личном кабинете владельца заказа. Увидеть билет в другом личном кабинете можно в случае, если его передали по e-mail (инструкция ниже). Передавать билет самому себе (на свой e-mail) НЕ ТРЕБУЕТСЯ, так как на почту билет не отправляется и его скачивание не предусмотрено. На регистрации по мероприятию предъявляется скрин этого билета из личного кабинета.

Процедура оформления билета

1. Войдите в личный кабинет по ссылке https://heroleague.ru/myevents

2. Найдите нужный Вам билет в списке незарегистрированных и нажмите "зарегистрироваться"

Image 30701

3. Внесите данные участника, заполнив все поля

Image 30702

4. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

5. Сделайте скрин билета для его предоставления на регистрации.

Image 30703

Image 30709

Процедура передачи билета другому участнику

1. Войдите в личный кабинет по ссылке https://heroleague.ru/myevents

2. Найдите нужный Вам билет в списке незарегистрированных и нажмите "зарегистрироваться" (если Ваш билет уже зарегистрирован - необходимо отменить регистрацию) 

Image 30701

3. Отправьте билет другому участнику через специальную форму ниже, указав его e-mail. Перед отправкой билета рекомендуем убедиться в правильности указанного адреса почты.

Image 22242

Передав свой билет Вы предоставляете права участия в мероприятии другому пользователю и больше не сможете им распоряжаться. Будьте внимательны при указании адреса почты, отменить передачу билета возможно только если участник, получивший билет не успеет зарегистрироваться (внести свои данные). 

Инструкция по возвращению билета в личный кабинет при его ошибочной передачи находится здесь.

4. Порекомендуйте другому участнику проверить свой адрес почты, на который поступит ссылка для регистрации билета или выполнить авторизацию на сайте. Обращаем внимание, что для получения билета участнику необходимо заранее зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте.

Image 30881

This article was helpful for 679 people. Is this article helpful for you?